Сколько действует договор дарения на квартиру.
Сколько будет стоить договор даренья на 2 х комнатную квартиру?
И какой срок действия у данного доновора?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете обратится к любому юристу за его составлением.
Мне не понравился Ваш ответ.! Ответ дан не на весь попрос а только на чать.
Я спрашивала какой срок действия у договора дарения и можно ли его зарегистрировать после смерти дарителя?