Сколько примерно времени оформляется договор дарения доли в квартире у нотариуса?

Вопрос №14909166 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2018, 12:40

Сколько примерно времени оформляется договор дарения доли в квартире у нотариуса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

У каждого нотариуса по разному, в зависимости от загруженности. Обычно несколько дней договор готовят, точнее его проект.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не учитывая время ожидания в очереди (при ее наличии), время оформления документов у нотариуса занимает от часа до двух.

29.11.2018, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я наверно не совсем точно выразилась. Я имею ввиду, что вот документы мы все отдадим необходимые, а сколько потом ждать времени, когда будет готов договор, чтобы с ним идти в МФЦ и зарегистрировать?

29.11.2018, 12:45

Здравствуйте,

Спросите у нотариуса, сколько ждать. Может Вам за день все сделают, а может пригласят на сделку дня через 2-3

У всех нотариусов по разному

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 12:47

Как правило В день обращения к нотариусу вам будет оформлен договор дарения доли, сразу можете идти в МФЦ.

29.11.2018, 12:49