До какого года материнский капитал и какая сумма.

Вопрос №11182982 из г. Саяногорск
опубликован 09.08.2016, 04:03
До какого года материнский капитал и какая сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если брать обычный потребительский кредит, на покупку квартиры, то возможно часть суммы закрыть мат. капиталом.

10.08.2016, 14:42

обычный нельзя, нужно целевой или ипотеку

10.08.2016, 14:43

Продлили до 2018 года. На настоящий момент сумма - 453 тыс. руб

09.08.2016, 05:18

А если брать обычный потребительский кредит, на покупку квартиры, то возможно часть суммы закрыть мат. капиталом.

10.08.2016, 14:42

обычный нельзя, нужно целевой или ипотеку

10.08.2016, 14:43

Целевой это уточнение кредита на что берется?

10.08.2016, 14:45

так банком обычно указывается что для приобретения жилья или строительства, не обычный, не потребительский

10.08.2016, 14:47

Целевой, это не просто уточнение для чего. Это такой вид кредита на конкретную покупку.

10.08.2016, 14:47