Несостоявшаяся доставка судебного извещения - жительница столкнулась с неуважением и хамством со стороны почтальона

6 августа жительницей дома 34 по улице Советской между створками окна подъезда было найдено и передано мне судебное извещение от 26.07.2016 г. направленное на мой адрес. Вторичное извещение ко мне также не поступало и письмо, содержащее важную для меня информацию, по истечении срока хранения было отправлено обратно. Входная дверь моего дома оснащена домофоном, почтовый ящик находится в исправном состоянии и закрывается на ключ, т.е. извлечь из ящика что либо не повредив его не представляется возможным. Если предположить, что почтальон ошибся номером дома, то уведомление должно было оказаться в другом подъезде с аналогичным номером квартиры и, но там где оно было найдено квартиры с таким номером нет, из чего следует, что почтальоном это было сделано умышленно. При личном общении с почтальоном я не только не получила извинений но столкнулась с грубостью и хамством.
Лучший ответ

Здравствуйте, напишите жалобу на имя руководителя почтальона Елена

можете написать претензию и отправить руководителю почтового отделения