Активные тетушки перекрыли проезжую часть в микрорайоне - закономерная мера или нарушение правил?
По инициативе "активных"тетушек преклонного возраста в микрорайоне перегородили проезжую часть около дома для автомобилей (поставили блоки между 2-х вместе стоящих домов). Законно ли это?
Лучший ответ
Поставили,чтобы не было сквозного проезда.К своему дому можно проехать видимо с двух заездов.Все так делают
Вам уже ответили. Обратитесь в ГИБДД. Это не законно.