Проезд автотранспорта между домов в микрорайоне

Вопрос №11183190 из г. Биробиджан
опубликован 09.08.2016, 06:01

По инициативе "активных" бабушек в микрорайоне поставили блоки на проезжей части около 2-х стоящих вместе домов. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в ГИБДД.

09.08.2016, 06:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Хотелось бы узнать, какие нормативные документы регламентируют это право...

09.08.2016, 06:11

Их достаточно много - начиная от требований пожарной безопасности ( подъездные пути), неотложной помощи, коммунальных служб и т.п..

09.08.2016, 06:15