Аферист, обещавший высокие проценты, не возвращает деньги - как вернуть свои средства?
В апреле 2015 года попался на удочку афериста который брал деньги под процент обещал 1,5-2 процента в день в зависимости от вложенной суммы. В итоге в течение месяца я перевел ему по средством яндекс денег и сбербанковского перевода сумму в размере 46 100 рублей. В мае он пропал в июне появился и сказал что закрыл свой проект и деньги возвращает. Прошел год и данный человек все ни как не может вернуть мне мои средства. Постоянно отвечая на вопрос «когда будет возврат денег?» ,что пока денег нет я над этим работаю. Вся переписка ведется в соц сети. Есть ли законный способ вернуть мне мои деньги.
---Здравствуйте, нет законного способа. без расписки ничего не вернёте. Всего хорошего.