Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома, если документы на квартиру сделаны на меня и у меня есть старший сын?
Нам дали квартиру как малоимущим документы сделаны на меня. У нас есть материнский капитал я хочу купить дом. я могу на старшего сына сделать квартиру а дом купить под материнский капитал или подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Дом должен быть оформлен в долевую собственность всех членов семьи.