Переоформление автомобиля после смерти владельца - как сделать его на дедушку наследницы в срочном порядке?

Как переоформить автомобиль на другого человека, если его владелец умер., а новым владельцем будет дедушка наследницы? Полгода еще не прошло, машина нужна сейчас.
Лучший ответ

Нужно оформлять наследство.

Никак не переоформить, вступайте в наследство

Только ждать полгода.

Элина, никак, только по истечении 6 месяцев нотариус выдаст свидетельство о праве собственности.