Возможная кража ценных предметов при подготовке к уходу от мужа - нужно ли обращаться в полицию?
Собираюсь уходить от мужа, собираю вещи. По приезду домой обнаружила что пропали 2 пары туфель и шубы и ноутбук. Мы живём в доме с независимыми этажами, унёс на перый этаж к своей матери. Я могу вызвать полицию и подать заявление о краже?
Лучший ответ
Здравствуйте
не можете, а если подадите то безрезультатно. Делите все в суде
-=-=-=-=-=-=-=-
Адвокат к Вашим услугам
Надеюсь мой ответ помог вам
Удачи вам
Я все понял, благодарю!
Если это совместно нажитое в браке имущество, они не примут заявление
Нет, не можете, если вы до сих пор в браке. Полиция откажет.
Если это имущество приобретено в период брака - обратиться в полицию Вы не можете, т.к. факта кражи нет. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.