Каким образом узнать адресата заказного письма и какие права имеет отправитель?

Имею ли я право выяснить у почты адресата заказного письма? Периодически я получаю извещение на заказное письмо, где в графе откуда-написан только город Санкт-Петербург. На почте не говорят об отправители данного письма, ссылаясь на то, что не имеют права информировать и даже показывать письмо. Хочется узнать на основании какого нормативно правового акта мне не предоставляется эта информация?
Лучший ответ

Хочется узнать на основании какого нормативно правового акта мне не предоставляется эта информация?

Полагаю, что действия почты соответствуют требованиям разумности, добросовестности и справедливости (п. 3 ст. 6 ГК РФ). Адресат - получай письмо. А не хитри, с целью уклонения от какого-либо процесса.

Получите письмо и все узнаете