Конфликт мужа с сожителем матери - оставленные побои и проблема с участковым

Вопрос №11183804 из г. Тамбов
опубликован 09.08.2016, 08:53
Мой муж подрался с сожителем своей матери. Они написали на него заявление в полицию и сняли побои. Мы тоже ездили снимать побои но участковый сказал чтобы мы не писали заявление, теперь участковый говорит что муж должен заплатить большой штраф. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам бы лучше было сразу адвоката нанять. Заявление тогда надо было писать.

Пишите жалобу в прокуратуру о нарушении законодательства,если срок не пропустили.

09.08.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А срок законодательства какой?

09.08.2016, 09:21

Вы бы данные дали. Если был приговор суда,то по истечении 10 дней приговор вступает в законную силу.

Срока бывают разные.

Если суда еще не было, то срок идет пока ведется дело. В соответствие со ст.78 УК РФ срок давности для преступлений небольшой тяжести составляет 2 года. В течении этого времени Вы можете подать заявление.

09.08.2016, 09:26

Юридические услуги в Тамбов