Прошу разъяснить мои права на жилье после приватизации квартиры моей бабушкой и вопросы сроков получения жилья
У меня в 14 лет умерла мама и моим опекуном была бабушка, я была прописана вмквартире не родного дела, перед моим 20-ем он умер и бабушка приватизировала квартиру на себя, в приватизации я не участвовала. В 23 года я узнала, что мне положено жильё,но когда я пришла в опеку, мне сказали ждать ещё два года. Т.к со дня приватизации должно пройти 5 лет. законно ли это, и есть ли у меня возможность сейчас получить жильё.к тому же я в разводе и имею маленького ребенка.
Добрый день! сейчас вы можете получить жилье только на общем основании согласно ст.51 ЖК РФ.