Правомерность решения соц обеспечения - позднее обращение о постановке на очередь на жилье после смерти опекуна
Остался без родителей с 11 лет бабушка являлась опекуном (с какого года являлась опекунов незнаю мама умерла мне было 8 папа умер когда было 11). в 18 лет администрация должна была поставить на очередь на получения жилья (своего жилья не имею в приватизации на бабушкину квартиру не участвовал). Сейчас мне 25 при обращении в соц обеспечение говорят, что поздно надо было обратится до 23 лет. Правомерно ли это? бабушки в живых нет. просят документы об опекунстве для поднятия личного дела в соц обеспечении (чтоб оспорить дело в суде), но где их взять? В архиве города отправляют в соц обеспечение, соц обеспечение в администрацию (ссылаясь на то что документов у них может не быть и опекун должна была ходатайствовать о постановке на очередь на жилье если меня администрация забыла поставить)
Лучший ответ
Юрийц, надо не ходить, а писать жалобы настойчиво. Тогда и будет результат. А так Вас устно будут долго и далеко посылать.
Спасибо, буду знать.