Отказ страховой компании в выплате страховки после травмы - возможность подачи заявления в суд
В декабре 2014 года я получил травму ожог раговицы глаза. Возбуждено уголовное дело. Уже давно вступило в законную силу. Однако после получения травмы я не был на больничном. Страховая компания отвечает мне. Что мне страховая сумма не положена так как я не представил справку ВВК. А там мне говорят раз на больничном не был. Значит твоему здоровью вред не причинен. Могу ли подать заявление в суд о выплате мне страховки.
Лучший ответ
Добрый день!конечно же этот вопрос нужно решать только через суд. Удачи Вам!