Таганрог, 09.08.2016, 10:23

Человек год отбывает срок, а б бюллетене МВД ""висит"" в розыске, куда надо обратится, чтобы сняли ложную инфу в инете.

Вопрос №11184220 из г. Таганрог
опубликован 09.08.2016, 10:23
Человек год отбывает срок, а б бюллетене МВД ""висит"" в розыске, куда надо обратится, чтобы сняли ложную инфу в инете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Туда и обратитесь с заявлением это не ложная информация просто ее забыли удалить

09.08.2016, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а б бюллетене МВД ""висит"" в розыске,

.

У Вас есть доступ к учётным базам МВД???

Вы заместитель начальника УМВД Таганрога???

куда надо обратится,

Обратитесь к начальнику УМВД. Пусть научит Вас писать рапорта по службе.

09.08.2016, 13:43

Обратится в местное МВД? А к кому конкретно?

09.08.2016, 10:35

К руководителю

09.08.2016, 11:49

К начальнику отдела полиции надо обратиться.

09.08.2016, 12:22

А как правильно написать заявление? В свободной форме или есть шаблон?

09.08.2016, 13:39

В свободной форме

09.08.2016, 13:43

А как правильно написать заявление? В свободной форме или есть шаблон?

Светлана! Вы дослужились до заместителя нач. УМВД и не знаете, как правильно писать "заявления"???

09.08.2016, 13:47

В свободной форме.

09.08.2016, 16:47