Человек год отбывает срок, а б бюллетене МВД ""висит"" в розыске, куда надо обратится, чтобы сняли ложную инфу в инете.

Лучший ответ

Туда и обратитесь с заявлением это не ложная информация просто ее забыли удалить

Спасибо за помощь!

а б бюллетене МВД ""висит"" в розыске,

.

У Вас есть доступ к учётным базам МВД???

Вы заместитель начальника УМВД Таганрога???

куда надо обратится,

Обратитесь к начальнику УМВД. Пусть научит Вас писать рапорта по службе.

Обратится в местное МВД? А к кому конкретно?

К руководителю

К начальнику отдела полиции надо обратиться.

А как правильно написать заявление? В свободной форме или есть шаблон?

В свободной форме

Светлана! Вы дослужились до заместителя нач. УМВД и не знаете, как правильно писать "заявления"???

В свободной форме.