Провал асфальта на парковке - кто несет ответственность - ТЦ или администрация города?
Зависит от того, кому принадлежит данный участок.
Но учитывая, что это происшествие случилось из-за погодных условий, то скорее всего ТЦ будет обосновывать действиями непреодолимой силой (форс-мажор).
В силу пункта 3 статьи 401 ГК РФ для признания обстоятельства непреодолимой силой необходимо, чтобы оно носило чрезвычайный и непредотвратимый при данных условиях характер.
Требование чрезвычайности подразумевает исключительность рассматриваемого обстоятельства, наступление которого не является обычным в конкретных условиях (п. 8 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2016 N 7 "О применении судами некоторых положений Гражданского кодекса Российской Федерации об ответственности за нарушение обязательств").
Документ о постановке на парковку есть?