Борьба с Минтрудом - как суд вернул мне статус малолетнего узника и льготы инвалида ВОВ
13 лет я имел статус малолетнего узника и льготы инвалида ВОВ 2 гр. Полтора года назад
Минтруда отменил статус, приведя очень лживые, абсурдные основания. Борьба с расхода-ми.После множества бесполезных писем в разные инстанции я обратился в суд.
Неожиданно для меня суд вдребезги разбил доводы Минтруда и вернул мне статус, но в
первой инстанции, на которую ответчик не явился.
АЖ ответчика новый набор не относящихся к этому вопросу несуразностей.
Но суд первой инстанции проходил " в порядке упрощенного производства ".
Могу ли я надеяться на то,что мне не придется опровергать этот набор новых
веселых находок ответчика. Я не юрист, и глаза у меня от ПК очень красные.
Не советуйте обратиться к юристу. Это было в первом суде.
С уважением. Николай Петрович.
Лучший ответ
Если к юристу не желаете обращаться, значит, самостоятельно доводы придется изложить суду второй инстанции.
Спасибо за полезный совет!