Суд отменил статус малолетнего узника фашизма, но впоследствии вернул его в упрощенном производстве
24.4.2002 г. суд Ялты установил мой статус малолетнего узника фашизма.
30.12.2015 г. Минтруда лишил меня этого статуса. Суд Ялты 10.6.2016 г. вернул мне статус "В ПОРЯДКЕ УПРОЩЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. "
4.8.2015 я на почте получил АЖ Минтруда.
Жалоба полностью составлена из таких же,как ранее, лживых, но НОВЫХ доказательств.
В суде мне удалось выяснить, что Минтруда имеет право отправить АЖ прямо по моему адресу, а не через суд, как положено.
Пожалуйста, объясните, может быть они имеют право на любые наруше-ния. По п.2 ст 272 "дополнительные доказательства по делам, рассмот-ренным в порядке упрощенного производства, Арбитражным судом Апе-ляционной инстанции не принимаются за исключением случаев, если в соответствии с ч.6.1.ст.268 суд рассматривает дело по ПРАВИЛАМ, уста-новленным для рассмотрениядел в Арбитражном суде первой инстанции.
С уважением. Николай Петрович.
если у вас есть инвалидность, то как малолетний узник фашизма обратитесь за защитой в прокуратуру. напишите заявление с приложением подтверждающих документов.