Якутск, 09.08.2016, 11:52

Может ли сирота учиться на платной основе в среднее профессиональное образование?

Вопрос №11184857 из г. Якутск
опубликован 09.08.2016, 11:52
Может ли сирота учиться на платной основе в среднее профессиональное образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если деньги есть платить за обучение - может.

09.08.2016, 12:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть приемная комиссия должна запрашивать доходы сироты перед приемом документов абитуриента на платное?

09.08.2016, 12:12

Не должна запрашивать,это право студента-учиться платно,или нет.

09.08.2016, 12:13

Нет, приемная комиссия принимает заявление. И ничего не запрашивает. Согласен поступающий на коммерческое обучение - его принимают.

09.08.2016, 12:14