Стоимость аренды и условия расторжения - особенности аренды помещения для магазина
Благоустроенная квартира оформлена под магазин. Арендная плата за магазин отдельно или вместе с коммунальными услугами взимается (свет. Телефон. Отопление?) И можно ли расторгнуть договор аренды помещения в одностороннем порядке? На что обратить внимание при заключении арендного договора для магазина?
Лучший ответ
можно по разному договор заключить.
Расторгнуть можно - через суд (если иное не предусмотрено).
Обратите внимание на оплату.
Здравствуйте! Благодарю за ответ. С уважением Зоя.