Отказ в приватизации - как решить проблему и куда обратиться?
Вам нужно обратиться очно к адвокату с письменными отказами и другими документами по делу. Необходимо выяснить основания отказа.
Добрый день!
Обжаловать любое действие государственного органа, в том числе и департамента городского имущества Вы имеете право, как в надзерающий орган (прокуратуру РФ) так и в судебном порядке. В Вашем случае, Вам необходимо получить письменный отказ в приватизации, после чего обжаловать его (самое эффективное) в судебном порядке. Опять же, необходимо ознакомиться с основаниями отказа в приватизации.
Обжаловать данный отказ вы можете в судебном порядке.