В Республике Башкортостан дети могут получить бесплатный земельный пай, если их родители работали всю жизнь в сельском хозяйстве, не успев получить его перед своей смертью в 1998 году?

Республика Башкортостан.

Могут ли получить наследники т.е дети бесплатный земельный пай, родители всю жизнь проработали в сельском хозяйстве, бесплатный земельный пай неуспели получить умерли в 1998 г.

Лучший ответ

Не смогут, т.к. право на получение пая неразрывно связано с личностью родителей (работники сельского хозяйства), а такие права не наследуются.

Нет, не могут получить