Возможность получения алиментов после развода, учитывая длительный срок безденежья
Развод в 2013 году Прожили 6 лет до брака и с 2000 г по 2013 в браке До 2007 г жила без денег-только питалась Теперь пенсия мин-8500 руб Могу просить алименты в суде.
Скорее всего нет, если не имеется оснований, предусмотренных ст. 90 СК РФ - нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
не понятно основание для уплаты алиментов.