Оформление заявления на развод после периода совместной жизни и возобновления брака
Жила в гражданском браке родилась дочка в 2003 г в 2004 г разошлись, в 2005 г подала на него алименты, который он оплачивал, в 2011 г снова стали жить вместе, в 2012 г родился сын брак зарегистрировали в 2013 г в 2014 г снова он ушел как правильно оформить заявление на развод?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Т.к. есть несовершеннолетние дети, то расторжение брака будет происходить в суде