Вопрос по перерегистрации патента на изобретение для фирмы - необходимость или нет?
Я являюсь правообладателем патента на изобретение. Мой соучредитель говорит что необходимо перерегистрировать патент на изобретение на нашу фирму. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, если на физ лицо зарегистрирован. Но с компанией можете договор заключить. Вы какие действия предпринимали?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!