Отсутствие разметки и знаков на парковке в офисе - возможные проблемы и споры
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста вот на работе есть парковка для автомобилей, на ней нет ни разметки, ни каких либо знаков вообще. Я так понимаю можно ставить автомобиль в любом месте. Но есть табличка висящая на заборе "машины не ставить" не ставить потому что там ставит свой автомобиль директор и зам. директор. Я так думаю должна быть разметка соответствующая и на асфальте тоже должно быть написано то, что машину ставить нельзя.
А так просто табличка висит и фиг поймешь где ставить, а где нет.
Поэтому такой вопрос если я поставлю свой автомобиль там. Могут быть какие то проблемы по не соблюдению ПДД? и соответсвенно директор будет возмущен. Могу ли я высказать про парковку то, что на ней должна быть соответствующая разметка и знаки. Если вдруг он попытается лешить мотивации или просто будет унижать. И более того выгонет с работы. И если он даже вызовет полицию, кто будет прав в этом споре? Спасибо.
Лучший ответ
то что висит на заборе - это филькина грамота! и если это парковка то это место должно быть обозначено знаком "ПАРКОВКА" если такого знака нет то это просто асфальтированная площадка!
полиция не поможет ни вам ни вашему директору!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Табличка незаконна ,не обращайте внимания
---Здравствуйте, а с головой всё в порядке? Ничего не перепутали где вы и где руководитель? Всего хорошего.