Ожидание подтверждения из Москвы - что делать, если виза может закончиться?
В каких случаях не выдают паспорт с визой? (из Грузии в Россию) Горят что все в порядке, запретов нет. Ждем подтверждение из Москвы. Сколько можно это ждать? Ведь время идет и виза может закончится.
Лучший ответ
Ведь время идет и виза может закончится.???
Так вы получили визу или нет?
Виза оформляется консульской группой РФ в Тбилиси, по готовности визы- вы получите паспорт с визой