Проблема с задолженностью по алиментам на сайте ФССП - исчезла информация и исполнительный лист. Что делать?
Вам нужно обратиться к приставу лично, получив постановление о расчете задолженности по алиментам, им и следует руководствоваться. Информация на сайте как правило не своевременно обновляется
Уточните расчет алиментов и пеню
Здравствуйте. Возможно удержали ещё и неустойку за просрочки. Обратитесь к приставам напрямую
Здравствуйте.
Вам нужно не информацией сайте руководствоваться, а всеми документами ИП. По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставлении всех документов для анализа
Добрый день!
Стоит ознакомиться с исполнительным производством, можно даже фотографировать.
Для этого напишите заявление и подайте в свой отдел ФССП.
Если Вы пребываете в другом городе и у вас есть временная прописка, то напишите заявление о передаче Вашего дела по месту Вашего пребывания.
Если с удержанием несогласны, обжалуйте действия приставов в суде.