Право мужа на квартиру с пропиской жены, ребенка и родителей жены.
Имеет ли право муж претендовать на квартиру, в которой прописана жена и общий ребенок, а также родители жены? Квартира приватизирована на жену и родителей в равных долях - оч.много лет назад, задолго до брака.
Лучший ответ
Если в период брака не было значительного ремонта и реконструкции, то муж прав не имеет ни на сосбвтенность. На проживание прав не имеет
нет, претендовать не может
Нет, права у супруга не возникло.
Не имеет такого права при данных обстоятельствах.
Здравствуйте, не имеет. Это не является совместным имуществом.
Уачи!