Ставрополь, 09.08.2016, 14:54

Где взять образец заявления в суд по вопросу решения о прописке в домовладении при отсутствии одного из сособственников?

Вопрос №11186251 из г. Ставрополь
опубликован 09.08.2016, 14:54
Где взять образец заявления в суд по вопросу решения о прописке в домовладении при отсутствии одного из сособственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация может быть произведена при согласии всех сособственников. Что в данном случае подразумевается " при отсутствии"- признан таковым судом или не известно его место жительства, др.

09.08.2016, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Без согласия всех собственников прописаться невозможно. Суд вам не поможет

09.08.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Отсутствии-это неизвестно местонахождение второго сособственника. В ФМС сказали обратиться в суд,, для принятия решения по вопросу. А в суде требуют заявление. Где его найти?

09.08.2016, 15:03

Образец искового заявления можно найти в интернете, но даже в суде его не удовлетворят, т.к. нарушится право этого сособственника. Надо искать или родственникам признавать его в судебном порядке безвестно отсутствующим. И далее с наследниками этот вопрос решать.

09.08.2016, 15:09