Где взять образец заявления в суд по вопросу решения о прописке в домовладении при отсутствии одного из сособственников?
Регистрация может быть произведена при согласии всех сособственников. Что в данном случае подразумевается " при отсутствии"- признан таковым судом или не известно его место жительства, др.
Без согласия всех собственников прописаться невозможно. Суд вам не поможет
Отсутствии-это неизвестно местонахождение второго сособственника. В ФМС сказали обратиться в суд,, для принятия решения по вопросу. А в суде требуют заявление. Где его найти?
Образец искового заявления можно найти в интернете, но даже в суде его не удовлетворят, т.к. нарушится право этого сособственника. Надо искать или родственникам признавать его в судебном порядке безвестно отсутствующим. И далее с наследниками этот вопрос решать.