Возможность развода для супружеской пары, участвующей в программе переселения и ожидающей получения РВП

• г. Москва

Я с мужем хотим развестись. Дело в том что мы участвуем в программе переселиния. Мы сейчас подали документы на рвп. Сами мы из Молдовы. Когда мы сможем развестись?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В любое время можете расторгнуть брак.

гражданство Молдовы?

Здравствуйте, Ирина!

Расторжение брака не связано с подачей документов на РВП. Т.ч., можете подавать документы в любой момент.