Калининград, 09.08.2016, 15:15

Как избежать проблем на работе, связанных с назойливыми коллекторами

Вопрос №11186418 из г. Калининград
опубликован 09.08.2016, 15:15
Если коллекторы начнут звонить на работу, мне неприятности на работе ни к чему, они такие наглые, хотя с банками у меня никаких дел нет с 2010 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, сейчас закон по ограничениям коллекторов вышел.

09.08.2016, 15:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отписка для того, кто не платит и задает кучу вопросов.

09.08.2016, 16:42

Конечно на коллекторов (агентство)

09.08.2016, 16:44

Но эти коллекторы плевать хотели на этот Закон, все равно достают людей.

09.08.2016, 15:59

В суд можно подать.

09.08.2016, 16:00

СРОЧНО пишите на их агентство в прокуратуру жалобу.Они уймутся

09.08.2016, 16:00

В суд на кого на банк, или на коллекторское агенство?

09.08.2016, 16:40

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских