Два мальчика возрастом 5-7 лет повредили 4 машины на стоянке - итоги и необходимость составления расписки о возмещении ущерба

Вопрос №11186488 из г. Екатеринбург
опубликован 09.08.2016, 15:29
Два мальчика в возрасте 5-7 лет кидали в машину камнями (машина стояла на стоянке). Повредили 4 машины. Повреждения (лобовое стекло, сколы, трещины), на капоте сколы. Лакокрасочное покрытие полностью поврежден. Как правильно написать матери этих детей расписку о возмещении ущерба владельцам машин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что может дать эта расписка ? Для начало необходимо определить стоимость ущерба. Потерпевшие могут и в судебном порядке взыскать ущерб.

09.08.2016, 18:19

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

09.08.2016, 15:30

Это платно только.

09.08.2016, 15:42

А можно пример как правильно в произвольной форме написать.

09.08.2016, 15:39

И это вам не поможет.

09.08.2016, 15:42