Вопрос о возможности подачи второго иска о прекращении алиментных обязательств и взыскании алиментов с ответчика без принятия судебного решения

Я подала иск об определении места жительства ребенка со мной (есть решение суда о том чтоб дочь проживала с ним и я платила ему алименты). Сначала он забрал исполнительный лист у приставов потому как ребенок фактически проживает со мной. И 26 июля опять подал его. хотя дочь до сих пор проживает со мной. Могу ли я в данном суде без принятия судебного решения решения судьей подать второй иск о прекращении алиментных обязательств и взыскании алиментов с ответчика или его после судебного решения подать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете и сейчас подать, если сможете доказать, что фактически ребенок проживает с вами

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

только после определения места жительства ребенка с вами.

Спасибо за помощь!