Как справиться с выплатой кредитов, когда зарплата снизилась втрое?
Добрый день Светлана!
Ваша ситуация не безвыходна, и существует два варианта решений!
1. Оптимизация долгов (Для этого нужно изучить все Ваши договоры, так как в каждом договоре могут быть нарушения со стороны банков и выявив данные нарушения, можно уменьшить сумму задолженности).
2. Банкротство (Это процедура которая позволит решить Вашу ситуацию, либо реструктуризировать долги либо полностью их списать).
С уважением Адвокаты чести!
г. Санкт-Петербург
Тел. 8 (812) 903-76-33
Добрый день, обращайтесь в банки с просьбами о реструкторизации долга.
А какая сумма общей задолженности???
С уважением, Сергей Фесенко.