Где найти форму заявления в суд о незаконном захоронении в деревне?
Как правильно составить заявление в суд "О не законном захоронение ",от местного населения деревни. Где можно посмотреть форму заявления? Спасибо.
Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и просите выйти ее в суд с исковым заявлением. Если это "захоронение" отходов, тогда в природоохранную прокуратуру.
Форму заявления посмотреть невозможно, т.к. каждое исковое заявление является индивидуальным, под определенное нарушение права.
обратитесь с жалобой в прокуратутру. иска от местного населения деревни суд просто не примет.