Девочка сообщила о приговоре за грабеж, но отказали в получении информации - как узнать приговор суда?

Эта девочка-не моя дочь, узнать что-либо от следователя не удалось, ответ был-у нее есть родители, им и буду давать ИНФО, а им походу все равно, никто из них не интересовался судьбой дочери. Она явилась домой после суда-и сказала. Что ей дали условно 2 года за грабеж. Я ей не верю, документов (приговора) у нее на руках нет, а прошло уже около месяца. Номер дела я не знаю, но она наверное опять "по ушам трет" как было и раньше! Как узнать приговор суда?
Лучший ответ

В канцелярии суда, но Вам вряд ли его дадут. Только ей, либо ее адвокату.

Я все понял, благодарю!

на сайтах суда сейчас размещают решения, найдите суды вашего города , раздел "судебное делопроизводство" , по фамилии посмотрите

Ответ неполный