Как подтвердить рвп в УФМС с годовалым ребенком при пребывании на иждивении у мужа с белой зарплатой?
Скажите пожалуйста как поступить, я гражданка Украины, с годовалым ребенком, сижу дома на иждивении у мужа, у него белая зарплата 11 тысяч, а на нас троих надо 36 подать в уфмс для подтверждения рвп, что предоставить в уфмс?
Лучший ответ
Здравствуйте!Справку из банка о вкладе,на котором находятся денежные средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!