Как вернуть деньги за проданную машину при отсутствии расписки и невыполнении договорных обязательств
В том году купила машину и не поставила на учёт потом продала машину. И договор купле продажи составили на прежнего хозяина. Машину продала в рассрочку 25000 сразу и 10000 в рассрочку. Но расписку не составляли. И в договоре я подписалась что всю сумму получила. Долг не отдают. Что делать? Как вернуть деньги.
Никак не вернуть, если подписались за всю сумму
в договоре оговорен такой порядок расчета? если нет, то вернуть практически не возможно
Но у меня осталась переписка, с этим человеком о сумме долга и и дате возврата.
Здравствуйте, в договоре вы подписались, что деньги вы получили полностью. Переписка может ничего не дать. Нужно сразу было все правильно оформлять, чтобы потом у вас не было проблем.
Удачи!