Права прямых родственников задержанного на ознакомление с материалами уголовного дела на стадии следствия при ограничении свободы
Если задержанный совершеннолетний, то это невозможно. У родственников нет никаких процессуальных прав.
Здравствуйте.
Только стороны могут знакомится с уголовным делом и после предварительного следствия
Ни на каком. Не предусмотрено законом. Только адвокат и сам задержанный и то с теми материалами в которых он принимал участие
Если задержанный несовершеннолетний, то один из родителей назначается законным представителем и имеет право знакомиться с материалами уголовного дела. В иных случаях только обвиняемый и подозреваемый с адвокатом.