Оказание юридических услуг между физическими лицами - правовые аспекты и требования
Возможно ли заключение возмезного оказания юридических услуг если обе стороны являются физическими лицами? Требует ли такой договор нотариального заверения? Облагается ли налогом?
Лучший ответ
Здравствуйте Залия,
Заключение договора о возмездном оказании юридических услуг между двумя физ. лицами не противоречит ГК РФ и не требует нотариального заверения. Но с дохода вы обязаны уплатить 13 %.
С уважением Павел Львович