Дадут ли мне военный билет в Крыму после получения гражданства РФ, если я не служил в украинской армии?
Мне 27 лет, совсем скоро получаю паспорт РФ (прошел путь от РВП до ВНЖ до гражданства), на данный момент я гражданин Украины с ВНЖ в Крыму (Ялта). В армии (украинской) не служил, до 27 лет повесток в глаза не видел, но военный билет не брал т.к. полностью работаю и живу в Крыму, был в Украине только на вклейке фотографии 2 года назад. Дадут ли мне военный билет уже российский в Крыму после получения паспорта РФ если я не служил в украинской армии?
чтоб получить в/б без службы армии при возрасте 28 лет, а пока 28 лет не исполнится могут взять вас служить в Российскую армию.