Как оформить документы и где направить, чтобы мой злостный неплательщик алиментов выплатил задолжность сразу после того, как ребенку исполнится 18 лет?
Мой бывший супруг злостный неплательщик алиментов. Приставы сделали расчет задолжности. Ребенку через 2 недели 18 лет. Как оформить документы, чтобы он выплатил деньги? И куда эти документы направить? Спасибо.
Все документы уже имеются у пристава и дополнительного направления не требуется. Это работа пристава по взысканию задолженности.
Здравствуйте!
Вновь нужно в суд подавать, но уже о взыскании задолженности по уплате алиментов.
он обязан будет выплатить задолженность, исполнительное производство не должно быть прекращено
в мировой суд нужно обращаться для взыскания задолженности по алиментам и с исполнительным листом к приставам.
напишите заявление приставам, требуйте арестовать его имущество, а его привлечь к уголовной ответственности