Как правильно оформить получение пенсии для папы с деменцией, учитывая ограничения опекунства и расходы на уход.
Папа лежачий с деменцией. Каким оформить получение за него пенсии, если заранее известно, что если оформить его недееспособность, мне не стать опекуном по состоянию здоровья. А я оплачиваю услуги сиделки, других врачей плюс остальные вещи, связанные с уходом за ним.
Лучший ответ
нужно чтоб ваш папа дал на вас доверенность.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Попробуйте оформить доверенность на получение пенсии, при необходимости вызовете нотариуса на дом.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.