Важное уведомление от Unipro card - Заполните анкету и выберите банк для отправки платежа, чтобы избежать ненужных кредитов
Письмо пришло от card Unipro, выкупили письмо за 2800, пустая информация, надо отправить анкету, и платёж, от выбранных банков, лишний кредит теперь на нас не повиснет? Как быть?
Лучший ответ
Выкинуть письмо, ничего и никогда мошенникам не платить и забыть...