Пользователь 9111.ru
Томск, 09.08.2016, 18:43

Покушение на кражу судебная

Вопрос №11187848 из г. Томск
опубликован 09.08.2016, 18:43
Может-ли суд вынести решение, в отсутствии в судебном заседании обвиняемого о покушении на кражу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет обвиняемого объявят в розыск если не явится

09.08.2016, 18:46

А в ИЦ МВД будет информация о розыске?

09.08.2016, 20:10

Конечно, везде будет

09.08.2016, 20:11

Приговор будет оглашен, осужденный - объявлен в розыск. Информация о вынесенном приговоре и разыскиваемом лице обязательно будут поданы в ИЦ МВД РФ.

09.08.2016, 20:25