Суд назначил мне выплату 6000 рублей в месяц по кредиту, но банк требует 15000 рублей - что делать?
У меня кредит, в своё время не платил, назначили суд. После суда писал заявление о сумме платежа в месяц в размере 6000 руб. Банк хотел 15000. С приставами сумму обговорили, а сегодня звонит сотрудник банка и говорит, что либо я выплачиваю всю сумму, либо через неделю забирают автомобиль (он в залоге). Законно ли это?
Лучший ответ
Так как он в залоге если у Вас уже принудительное взыскание? Пристав может наложить арест и изъять автомобиль но никак не банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!