Калининград, 09.08.2016, 19:26

Какие документы нужны для получения справки об отказе от гражданства Казахстана и отправки их в консульство Санкт-Петербурга?

Вопрос №11188060 из г. Калининград
опубликован 09.08.2016, 19:26
Получил гражданство РФ 5 лет назад в Квлининграде, от Казахстанского отказался еще при получении (отправляли заявление в Питер), меня интересует справка об отказе от гражданства Казахстана, какие нужны документы заверять в нотариусе чтобы отослать знакомой, чтобы она отнесла в консульство Санкт-Петербурга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна справка об отказе от гражданства, для службы по контракту.

10.08.2016, 10:35

Оформите доверенность на кого-нибудь, за вас получат в ближайшем консульстве, если сми не можете.

10.08.2016, 10:47

Вы уже отказались от гражданства, вам ничего больше оформлять не нужно

10.08.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. Мне нужна справка

Мне нужна справка об отказе от гражданства, для службы по контракту.

10.08.2016, 10:35

Оформите доверенность на кого-нибудь, за вас получат в ближайшем консульстве, если сми не можете.

10.08.2016, 10:47