Как сдать паспорт Казахстана и получить справку о выходе из гражданства в Калининградской области
Получила гражданство россии, при этом в консульство казахстана в санкт-петербурге при подаче заявления на получение гражданства направила нотариально заверенный отказ от гражданства казахстана. Паспорт гр. рф получила в декабре 2014 года. На руках сейчас 2 паспорта. Где мне теперь сдать паспорт казахстана и получить справку о выходе из гражданства казахстана. Проживаю в калининградской области.
Лучший ответ
В Посольстве Казахстана в России.
Спасибо за ответ!